Arts graphiques et décoratifs · Hasui Kawase

1 résultat
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
2 décembre 2025
941
Hasui Kawase · Estampe · 1925
Se Connecter   10 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Hasui Kawase
  4. Résultats